//
»
Tabelle
»
Ligaspielplan
Datum
Runde
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
Schnitt
Erfassung
Bericht
TV
.
30.10.2020
3 H
ESV Obergrafendorf
KSV Volksbank Herzogenburg II
5:1
518.0 | 507.0
30.10.20, 23:48
.
28.10.2020
3 H
ESV St. Pölten
KSV Volksbank Herzogenburg
1:5
476.0 | 512.8
29.10.20, 05:48
.
28.10.2020
8 H
KSV Volksbank Herzogenburg II
KSV Umdasch Union Amstetten II
1:5
493.8 | 521.8
28.10.20, 21:22
.
23.10.2020
4 H
ESV Obergrafendorf
KSK Haitzendorf
2:4
507.8 | 512.8
24.10.20, 11:19
.
23.10.2020
8 H
KSV Volksbank Herzogenburg
KV Union Raiffeisen Mank II
4:2
530.5 | 507.0
23.10.20, 22:14
.
20.10.2020
4 H
KSK KW Ottenstein
ESV St. Pölten
1:5
501.3 | 520.3
20.10.20, 21:32
.
19.10.2020
4 H
KV Union Raiffeisen Mank II
KSV Amstetten Allersdorf
5:1
518.0 | 498.8
19.10.20, 21:38
.
19.10.2020
4 H
KSV Volksbank Herzogenburg II
KSK Sitzenberg Reidling
5:1
506.0 | 473.8
19.10.20, 22:30
.
19.10.2020
4 H
KSV Umdasch Union Amstetten II
KSK Austria Krems III
5:1
525.0 | 506.5
19.10.20, 21:46
.
17.10.2020
3 H
KSV Amstetten Allersdorf
KSK Sitzenberg Reidling
4:2
506.8 | 482.5
18.10.20, 08:34
.
15.10.2020
3 H
KSK Austria Krems III
KV Union Raiffeisen Mank II
4:2
527.0 | 520.5
15.10.20, 20:12
.
12.10.2020
8 H
ESV Obergrafendorf
KSV Amstetten Allersdorf
4:2
516.5 | 504.8
13.10.20, 00:16
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Es wird Spielbericht 1 bis 12 angezeigt.
Seiten (3):
[
1
]
[
2
]
[
3
]
>
...
letzte
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV St. Pölten
ESV Obergrafendorf
KSV Amstetten Allersdorf
KSK Sitzenberg Reidling
TSK Langenrohr
KSK Haitzendorf
KSK KW Ottenstein
KSV Volksbank Herzogenburg
KSV Umdasch Union Amstetten II
KV Union Raiffeisen Mank II
KSV Volksbank Herzogenburg II
KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13135 ESV St. Pölten
13136 ESV Obergrafendorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 TSK Langenrohr
13150 KSK Haitzendorf
13159 KSK KW Ottenstein
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13337 KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
Legende 1:
Spielbericht durch Gastverein bestätigt
Spielbericht durch Gastverein nicht bestätigt
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich