//
»
Tabelle
»
Ligaspielplan
Datum
Runde
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
Schnitt
Erfassung
Bericht
TV
.
29.10.2020
2 H
KSV Umdasch Union Amstetten IV
KV Sobieski Hollabrunn
5:1
518.5 | 482.0
29.10.20, 21:26
.
23.10.2020
4 H
ESV St. Pölten II
KV Sobieski Hollabrunn
2:4
461.0 | 465.0
24.10.20, 10:32
.
23.10.2020
4 H
ESV Krems
KSV Amstetten Allersdorf II
5:1
518.0 | 488.0
23.10.20, 22:13
.
21.10.2020
4 H
ESV Obergrafendorf II
KSV Umdasch Union Amstetten IV
3:3
479.3 | 489.0
22.10.20, 12:37
.
22.10.2020
4 H
KSV Umdasch Union Amstetten III
KV Union Raiffeisen Mank III
5:1
514.5 | 500.3
22.10.20, 21:51
.
17.10.2020
3 H
KSV Amstetten Allersdorf II
KSV Umdasch Union Amstetten IV
1:5
484.0 | 500.0
18.10.20, 16:16
.
15.10.2020
3 H
KSV Umdasch Union Amstetten III
ESV Obergrafendorf II
4:2
500.8 | 500.5
15.10.20, 22:12
.
12.10.2020
3 H
KV Sobieski Hollabrunn
ESV Krems
1:5
528.8 | 530.3
13.10.20, 10:15
.
12.10.2020
3 H
KV Union Raiffeisen Mank III
WSV Voest Alpine Krems
1:5
484.0 | 490.0
12.10.20, 21:52
.
09.10.2020
8 H
WSV Voest Alpine Krems
KSV Umdasch Union Amstetten IV
4:2
530.8 | 518.3
09.10.20, 22:05
.
08.10.2020
8 H
KSV Umdasch Union Amstetten III
KSV Amstetten Allersdorf II
2:4
507.5 | 509.8
08.10.20, 22:14
.
07.10.2020
8 H
ESV Obergrafendorf II
ESV St. Pölten II
1:5
499.0 | 507.8
07.10.20, 22:22
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Es wird Spielbericht 1 bis 12 angezeigt.
Seiten (2):
[
1
]
[
2
]
>
...
letzte
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV Krems
WSV Voest Alpine Krems
KV Sobieski Hollabrunn
ESV St. Pölten II
ESV Obergrafendorf II
KSV Amstetten Allersdorf II
TSK Langenrohr II
KSV Umdasch Union Amstetten III
KV Union Raiffeisen Mank III
KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
Legende 1:
Spielbericht durch Gastverein bestätigt
Spielbericht durch Gastverein nicht bestätigt
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich