SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 H
Datum:
02.10.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Mank
Bahnanlage:
Vereinshaus
KV Union Raiffeisen Mank
V-Nr.
151
LV-Nr.
13
KSV-Mistelbach
V-Nr.
123
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131343
//
SANDLER Alfred
5
135
139
114
129
517
0
0
0
0
1
1
131486
//
BLUMAUER Stefan
3
112
134
154
132
532
1
0
1
1
0
2
131134
//
REITER Mathias
3
141
140
134
167
582
1
1
1
0
1
3
131657
//
HACKL Hubert
3
139
148
128
153
568
1
0.5
1
0
1
2.5
131204
//
DVORAK Michael
3
137
142
144
153
576
0
0
0
1
1
2
131615
//
RABL Harald
2
137
139
149
147
572
1
1
0
1
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
131181
ERBER Manfred
ab ... Wurf für ...
E
131411
SCHÖNBICHLER Thomas
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131222
//
ZIMMERMANN Josef
7
139
157
131
118
545
1
1
1
1
0
3
131663
//
SCHLIEFFELNER Wolfgang
5
139
121
119
135
514
0
1
0
0
1
2
131162
//
VENCL Jan
6
122
118
148
122
510
0
0
0
1
0
1
131445
//
KONLECHNER Johann
7
139
124
132
118
513
0
0.5
0
1
0
1.5
131125
//
WEIS David
4
172
161
131
124
588
1
1
1
0
0
2
131192
//
HYBL Miloslav
4
109
146
141
133
529
0
0
1
0
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
131457
BERGER Michael
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
557.8
3347
Kegel
2
13.5
6
:
2
10.5
0
3199
Kegel
533.2
2
+
148
-
0
Kapitän Heim:
Rabl Harald
Schiedsrichter:
Schliefelner Wolfgang
Kapitän Gast:
Schliefelner Wolfgang
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSV Umdasch Union Amstetten
ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
KSK Bad Erlach
KSV-Mistelbach
KSK OMV Gänserndorf
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
KV Auersthal
KV Union Raiffeisen Mank
KSK Union Orth/Donau II
KSK Austria Krems II
BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13127 KSK OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich