SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
5 H
Datum:
30.10.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
St. Pölten
Bahnanlage:
Voithbahnen
BSV Voith St. Pölten III
V-Nr.
338
LV-Nr.
13
KSV Umdasch Union Amstetten
V-Nr.
109
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1319863
//
LAZENDIC Milan
2
150
129
145
132
556
0
1
0
0
0
1
1317513
//
EIGNER Martin
2
146
153
156
149
604
1
0
1
1
1
3
1319963
//
SCHÄRFINGER Günther
10
147
153
140
133
573
1
1
1
1
0
3
1317653
//
RIEDLBERGER Herbert
9
131
134
133
130
528
0
0
0
0
1
1
1321213
//
BÜCHINGER Maximilian
8
129
143
118
117
507
0
0
0
0
0
0
1320013
//
WETZEL Christian
1
162
161
141
140
604
1
1
0
0.5
1
2.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1311003
REICHENAUER Peter
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131971
//
KASSBERGER Herbert
8
140
138
148
145
571
1
0
1
1
1
3
131082
//
KELLNER Michal
0
158
137
150
139
584
0
1
0
0
0
1
132349
//
DATZBERGER Erich
7
144
131
121
141
537
0
0
0
0
1
1
132159
//
ACHLEITNER Christian
6
146
135
156
121
558
1
1
1
1
0
3
131797
//
BUCHRIGLER Herbert
4
138
163
133
132
566
1
1
1
1
1
4
131088
//
KREJCI Milan
3
135
173
141
129
578
0
0
1
0.5
0
1.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
131451
REDL Karl
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
562.0
3372
Kegel
0
10.5
3
:
5
13.5
2
3394
Kegel
565.7
0
-
22
+
2
Kapitän Heim:
Schärfinger Günther
Schiedsrichter:
Redl Ulrike 133
Kapitän Gast:
Buchrigler Herbert
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSV Umdasch Union Amstetten
ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
KSK Bad Erlach
KSV-Mistelbach
KSK OMV Gänserndorf
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
KV Auersthal
KV Union Raiffeisen Mank
KSK Union Orth/Donau II
KSK Austria Krems II
BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13127 KSK OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich