SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
18.09.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Mank
Bahnanlage:
Vereinshaus
KV Union Raiffeisen Mank
V-Nr.
151
LV-Nr.
13
KV Auersthal
V-Nr.
131
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131343
//
SANDLER Alfred
3
136
127
131
139
533
1
1
0
0
1
2
131615
//
RABL Harald
0
139
145
137
136
557
1
1
1
1
1
4
131486
//
BLUMAUER Stefan
5
142
162
146
127
577
1
1
1
1
0
3
131134
//
REITER Mathias
9
159
144
124
118
545
1
1
1
0
0
2
131204
//
DVORAK Michael
4
133
121
146
133
533
0
0
0
0
1
1
131657
//
HACKL Hubert
8
145
135
131
130
541
1
1
1
1
0
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
132524
FASEL Karl
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131237
//
STLOUKAL Milos
6
121
132
153
119
525
0
0
1
1
0
2
132042
//
ZIMMERMANN Gerhard
6
129
124
127
121
501
0
0
0
0
0
0
131168
//
KREBS Dominik
11
108
117
135
129
489
0
0
0
0
1
1
132413
//
KAISER Manfred
2
151
127
133
129
540
0
0
0
1
1
2
131226
//
SOUCEK Milan
5
141
134
149
127
551
1
1
1
1
0
3
132216
//
KLUG David
11
127
134
121
142
524
0
0
0
0
1
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
132153
PERTL Stefan
ab 61.Wurf für ZIMMERMANN Gerhard
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
547.7
3286
Kegel
2
15
7
:
1
9
0
3130
Kegel
521.7
2
+
156
-
0
Kapitän Heim:
Rabl Harald
Schiedsrichter:
Schulz Gerold
Kapitän Gast:
Schulz Gerold
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSV Umdasch Union Amstetten
ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
KSK Bad Erlach
KSV-Mistelbach
KSK OMV Gänserndorf
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
KV Auersthal
KV Union Raiffeisen Mank
KSK Union Orth/Donau II
KSK Austria Krems II
BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13127 KSK OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich