SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
24.10.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Wiener Neustadt
Bahnanlage:
ÖGB-Zentrum
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
V-Nr.
229
LV-Nr.
13
Sportkegelclub Baden
V-Nr.
111
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1317622
//
HOUSZKA Manfred
8
121
137
128
132
518
1
0
1
1
1
3
1318942
//
HOLLINGER Alfred
9
139
131
144
130
544
0
0
0
1
0
1
1318262
//
SCHWARZ Rupert
5
144
127
128
131
530
1
1
0
1
1
3
1314482
//
STEINPRUCKNER Christoph
6
138
134
152
122
546
0
0
0
1
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132163
//
MAYER Johannes
10
133
135
122
122
512
0
1
0
0
0
1
131031
//
FOCHLER Stefan
3
154
143
142
142
581
1
1
1
0
1
3
131255
//
KRÖPFL Patrick
11
139
141
119
117
516
0
0
1
0
0
1
131796
//
ZIEGELBAUER Willi
5
139
144
129
124
536
1
1
1
0
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.5
2138
Kegel
0
8
2
:
4
8
2
2145
Kegel
536.3
0
-
7
+
2
Kapitän Heim:
Steinpruckner Christoph
Schiedsrichter:
Gabriele KinderPürstinger
Kapitän Gast:
Gabriele KinderPürstinger
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
1. Neunkirchner SGV
SKK Ebergassing
Sportkegelclub Baden
Strebel HSV Wr. Neustadt
KSU Gutenstein
1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
KV Kronlachner Wr. Neustadt II
ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
Strebel HSV Wr. Neustadt II
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
KV Kronlachner Wr. Neustadt III
SK FWT-Composites NK III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13111 Sportkegelclub Baden
13116 Strebel HSV Wr. Neustadt
13119 KSU Gutenstein
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13229 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
13308 KV Kronlachner Wr. Neustadt III
13317 SK FWT-Composites NK III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich