SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
19.10.2020
Uhrzeit:
19:30 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Amstetten Stadthallestr.3
Bahnanlage:
KSV Umdasch Union Amstetten
KSV Umdasch Union Amstetten II
V-Nr.
209
LV-Nr.
13
KSK Austria Krems III
V-Nr.
337
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1321202
//
PUCHBERGER Franz
8
133
115
126
124
498
0
0
0
0
1
1
1310922
//
FOHRINGER Herbert
7
123
143
135
131
532
1
1
1
0
1
3
1312462
//
BULAJIC Ivica
4
117
136
135
136
524
1
0
1
0
1
2
1311452
//
BAJIC Ivan
4
114
157
138
137
546
1
0
1
1
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1311543
//
WEISS Franz
7
136
124
136
118
514
1
1
1
1
0
3
1310383
//
STEINDL Christian
18
111
133
136
128
508
0
0
0
1
0
1
1313933
//
DIEM Christian
6
136
120
137
127
520
0
1
0
1
0
2
1313193
//
KNAP Erwin
16
127
110
115
132
484
0
1
0
0
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
525.0
2100
Kegel
2
9
5
:
1
7
0
2026
Kegel
506.5
2
+
74
-
0
Kapitän Heim:
Fohringer Herbert
Schiedsrichter:
Steindl Chr. 13/118
Kapitän Gast:
Steindl Christian
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV St. Pölten
ESV Obergrafendorf
KSV Amstetten Allersdorf
KSK Sitzenberg Reidling
TSK Langenrohr
KSK Haitzendorf
KSK KW Ottenstein
KSV Volksbank Herzogenburg
KSV Umdasch Union Amstetten II
KV Union Raiffeisen Mank II
KSV Volksbank Herzogenburg II
KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13135 ESV St. Pölten
13136 ESV Obergrafendorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 TSK Langenrohr
13150 KSK Haitzendorf
13159 KSK KW Ottenstein
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13337 KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich