SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 H
Datum:
15.09.2020
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Sitzenberg-Reidling
Bahnanlage:
GH Dopler
KSK Sitzenberg Reidling
V-Nr.
146
LV-Nr.
13
ESV Obergrafendorf
V-Nr.
136
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131590
//
TAUBER Robert
12
138
136
130
126
530
1
1
1
0
1
3
131219
//
DEDEK Walter
5
120
131
116
126
493
1
1
1
1
0
3
132313
//
HAUMBERGER Michael
8
129
132
121
134
516
1
1
1
0
0
2
132318
//
GROISS Andreas
9
139
121
124
127
511
1
1
0
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
131160
KONEK Franz
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131449
//
THALLER Edwin
13
128
119
132
124
503
0
0
0
1
0
1
131373
//
LAWITZ Roman
11
91
117
114
130
452
0
0
0
0
1
1
132135
//
GRASMANN Walter
10
111
123
122
147
503
0
0
0
1
1
2
131669
//
ZINGL Gerhard
6
126
132
104
128
490
0
0
1
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
512.5
2050
Kegel
2
10
6
:
0
6
0
1948
Kegel
487.0
2
+
102
-
0
Kapitän Heim:
Tauber Robert
Schiedsrichter:
13/161 Zingl Gerhard
Kapitän Gast:
Zingl Gerhard
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV St. Pölten
ESV Obergrafendorf
KSV Amstetten Allersdorf
KSK Sitzenberg Reidling
TSK Langenrohr
KSK Haitzendorf
KSK KW Ottenstein
KSV Volksbank Herzogenburg
KSV Umdasch Union Amstetten II
KV Union Raiffeisen Mank II
KSV Volksbank Herzogenburg II
KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13135 ESV St. Pölten
13136 ESV Obergrafendorf
13144 KSV Amstetten Allersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 TSK Langenrohr
13150 KSK Haitzendorf
13159 KSK KW Ottenstein
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13261 KSV Volksbank Herzogenburg II
13337 KSK Austria Krems III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich