SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 H
Datum:
07.10.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Obergrafendorf
Bahnanlage:
ESV Bahnen
ESV Obergrafendorf II
V-Nr.
236
LV-Nr.
13
ESV St. Pölten II
V-Nr.
235
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1315552
//
STEININGER Roman
8
142
131
128
124
525
0
1
0
0
1
2
1314012
//
GAUPMANN Alexander
14
118
112
123
126
479
1
1
0
1
1
3
1313732
//
LAWITZ Roman
9
135
141
134
120
530
0
0
1
0
0
1
1319182
//
FORSTER Hermann
10
127
116
115
104
462
0
0.5
0
0
0
0.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1319552
//
KÜTTNER Gerhard
10
130
149
136
116
531
1
0
1
1
0
2
1316202
//
REITTERER Christian
13
114
135
102
116
467
0
0
1
0
0
1
1362102
//
MÜLLNER Manuela
5
138
101
148
140
527
1
1
0
1
1
3
1319602
//
SPERL Michael
5
127
118
136
125
506
1
0.5
1
1
1
3.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1315992
PANI Wolfgang
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
499.0
1996
Kegel
0
6.5
1
:
5
9.5
2
2031
Kegel
507.8
0
-
35
+
2
Kapitän Heim:
Forster Hermann
Schiedsrichter:
Sperl Michael / 13/128
Kapitän Gast:
Sperl Michael
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV Krems
WSV Voest Alpine Krems
KV Sobieski Hollabrunn
ESV St. Pölten II
ESV Obergrafendorf II
KSV Amstetten Allersdorf II
TSK Langenrohr II
KSV Umdasch Union Amstetten III
KV Union Raiffeisen Mank III
KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich