SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
23.10.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
3100 St.Pölten,Bahnhofsplatz
Bahnanlage:
ESV St.Pölten
ESV St. Pölten II
V-Nr.
235
LV-Nr.
13
KV Sobieski Hollabrunn
V-Nr.
158
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1316202
//
REITTERER Christian
17
101
98
118
104
421
0
0
0
0
0
0
1362102
//
MÜLLNER Manuela
8
120
147
124
111
502
1
1
1
1
1
4
1316882
//
STAUFFER Gerhard
20
116
98
83
106
403
0
1
0
0
0
1
1319602
//
SPERL Michael
7
129
133
122
134
518
1
1
1
1
1
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1322442
HOLLERGSCHWANDTNER Andreas
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131213
//
BÜCKING Manfred
8
116
117
128
139
500
1
1
1
1
1
4
131345
//
BACHL Leopold
20
110
91
98
110
409
0
0
0
0
0
0
131622
//
BIEGLMAYER Christoph
10
109
125
138
134
506
1
0
1
1
1
3
132015
//
LASSEL Gottfried
12
99
119
103
124
445
0
0
0
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
461.0
1844
Kegel
0
9
2
:
4
7
2
1860
Kegel
465.0
0
-
16
+
2
Kapitän Heim:
Sperl Michael
Schiedsrichter:
Bachl Leopold
Kapitän Gast:
Lassel Gottfried
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
ESV Krems
WSV Voest Alpine Krems
KV Sobieski Hollabrunn
ESV St. Pölten II
ESV Obergrafendorf II
KSV Amstetten Allersdorf II
TSK Langenrohr II
KSV Umdasch Union Amstetten III
KV Union Raiffeisen Mank III
KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich