SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 H
Datum:
08.10.2020
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
Sitzenberg
Bahnanlage:
Gh Dopler
KSK Sitzenberg Reidling II
V-Nr.
246
LV-Nr.
13
WSV Voest Alpine Krems II
V-Nr.
241
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1314322
//
DOPLER Markus
17
110
108
106
128
452
0
1
0
0
1
2
1311152
//
ENGELBRECHT Reinhard
19
106
91
92
105
394
0
0
0
0
0
0
1314562
//
GROISS Reinhard
10
106
133
118
109
466
0
0
1
0
1
2
1313132
//
PARZER Franz
9
116
112
126
126
480
1
0
0
1
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1315812
HAUMBERGER Anton
ab 60.Wurf für ENGELBRECHT Reinhard
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1316432
//
EICHINGER Manfred
10
105
136
113
113
467
1
0
1
1
0
2
1315632
//
EICHINGER Jürgen
17
118
121
102
111
452
1
1
1
1
1
4
1314922
//
SUCHANEK Ewald
10
135
125
120
103
483
1
1
0
1
0
2
1314462
//
BIRKHAHN Stefan
15
124
122
110
122
478
0
1
1
0
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
448.0
1792
Kegel
0
6
1
:
5
10
2
1880
Kegel
470.0
0
-
88
+
2
Kapitän Heim:
Reinhard Groiss
Schiedsrichter:
Manfred Eichinger
Kapitän Gast:
Manfred Eichinger
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
WSV Voest Alpine Krems II
KSK Sitzenberg Reidling II
KSK Haitzendorf II
KSK KW Ottenstein II
ESV St. Pölten III
TSK Langenrohr III
KSV Volksbank Herzogenburg III
KSK Austria Krems IV
BSV Voith St. Pölten IV
KV Union Raiffeisen Mank IV
KSV Volksbank Herzogenburg IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13250 KSK Haitzendorf II
13259 KSK KW Ottenstein II
13335 ESV St. Pölten III
13347 TSK Langenrohr III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
13461 KSV Volksbank Herzogenburg IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich