SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
24.09.2020
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
Sitzenberg-Reidling
Bahnanlage:
GH Dopler
KSK Sitzenberg Reidling II
V-Nr.
246
LV-Nr.
13
KSV Volksbank Herzogenburg IV
V-Nr.
461
LV-Nr.
13
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1314322
//
DOPLER Markus
13
135
113
128
113
489
1
1
1
1
1
4
1362302
//
DEDEK Andrea
20
110
96
86
110
402
0
0
0
0
1
1
1314562
//
GROISS Reinhard
18
113
117
110
117
457
1
1
1
1
1
4
1313132
//
PARZER Franz
7
120
109
115
93
437
0
0
0
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1361314
//
WAILZER Maria-Elisabeth
31
72
77
103
110
362
0
0
0
0
0
0
1362634
//
SCHEICHEL Ingeborg
15
115
98
103
102
418
1
1
1
1
0
3
1313924
//
STEINKELLNER Helmut
20
91
85
107
0
283
0
0
0
0
0
0
1325034
//
ZIEGLER Walter
7
135
124
156
108
523
1
1
1
1
1
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
446.3
1785
Kegel
2
9
4
:
2
7
0
1586
Kegel
453.1
2
+
199
-
0
Kapitän Heim:
Groiss Reinhard
Schiedsrichter:
13/212 Dedek Walter
Kapitän Gast:
Scheichel Ingeborg
Bericht von: KSK Sitzenberg - Reidling
13/1392 verletzungsbedingte Aufgabe nach 89 Wurf
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
WSV Voest Alpine Krems II
KSK Sitzenberg Reidling II
KSK Haitzendorf II
KSK KW Ottenstein II
ESV St. Pölten III
TSK Langenrohr III
KSV Volksbank Herzogenburg III
KSK Austria Krems IV
BSV Voith St. Pölten IV
KV Union Raiffeisen Mank IV
KSV Volksbank Herzogenburg IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13250 KSK Haitzendorf II
13259 KSK KW Ottenstein II
13335 ESV St. Pölten III
13347 TSK Langenrohr III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13438 BSV Voith St. Pölten IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
13461 KSV Volksbank Herzogenburg IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Der Sportkeglerlandesverband Niederösterreich