NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 1 H
 STRAMBACH G.
 538 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau-HSV Burg Kreuzenstein 
 PRIBYL G.
 579 
 0:2 
 2.0:4.0 
6.0
:
10.0
2054
:
2092
 KAIM J.
 528 
 SKK Hollabrunn-KSK Union Orth/Donau III 
 MADERN W.
 496 
 2:0 
 5.0:1.0 
9.0
:
7.0
2027
:
1952
 KREBS D.
 544 
 KV Auersthal II-SKC Fischamend 
 SULZGRUBER M.
 536 
 2:0 
 5.0:1.0 
11.0
:
5.0
2078
:
1975
 FOLLY J.
 569 
 KSC Laa/Thaya-KSV Hainburg/Donau 
 BITZINGER M.
 546 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.0
:
6.0
2084
:
1992
 KONLECHNER J.
 546 
 KSV-Mistelbach II-KSK Göllersdorf 
 MONSCHEIN J.
 506 
 2:0 
 5.0:1.0 
13.0
:
3.0
2069
:
1888

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 2 H
 BITZINGER M.
 576 
 KSV Hainburg/Donau-SKC Fischamend 
 HABEK W.
 544 
 2:0 
 4.0:2.0 
8.0
:
8.0
2016
:
1980
 THENMAYER E.
 561 
 HSV Burg Kreuzenstein-KSV-Mistelbach II 
 WEIS D.
 569 
 0:2 
 1.0:5.0 
7.5
:
8.5
2128
:
2135
 ERDELYI M.
 573 
 KSK Union Orth/Donau III-KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 KÖNIG M.
 549 
 2:0 
 4.0:2.0 
9.0
:
7.0
2159
:
2122
 FOLLY S.
 531 
 KSC Laa/Thaya-SKK Hollabrunn 
 HARMER J.
 519 
 2:0 
 5.0:1.0 
12.5
:
3.5
2079
:
1882
 MONSCHEIN J.
 539 
 KSK Göllersdorf-KV Auersthal II 
 MAYRHOFER M.
 525 
 0:2 
 2.0:4.0 
7.5
:
8.5
2028
:
2040

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 3 H
 MAHR W.
 535 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau-KSC Laa/Thaya 
 FOLLY J.
 532 
 0:2 
 1.0:5.0 
7.0
:
9.0
1981
:
2011
 KAIM J.
 569 
 SKK Hollabrunn-KSV Hainburg/Donau 
 PALENIK J.
 539 
 2:0 
 4.0:2.0 
8.5
:
7.5
2082
:
2039
 ZIMMERMANN A.
 576 
 KV Auersthal II-HSV Burg Kreuzenstein 
 PRIBYL G.
 555 
 2:0 
 5.0:1.0 
11.0
:
5.0
2125
:
2098
 JARONEK P.
 526 
 KSV-Mistelbach II-KSK Union Orth/Donau III 
 Michels K.
 524 
 1:1 
 3.0:3.0 
8.0
:
8.0
2054
:
2061
 SULZGRUBER M.
 528 
 SKC Fischamend-KSK Göllersdorf 
 RABERGER G.
 576 
 0:2 
 1.0:5.0 
7.5
:
8.5
2015
:
2058

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 4 H
 SZÖKE G.
 573 
 KSV Hainburg/Donau-KSK Göllersdorf 
 TRÖTHANN A.
 542 
 2:0 
 4.0:2.0 
10.0
:
6.0
2114
:
2034
 THENMAYER E.
 543 
 HSV Burg Kreuzenstein-SKC Fischamend 
 BOCZY H.
 505 
 2:0 
 6.0:0.0 
9.0
:
7.0
2113
:
1966
 HARMER J.
 540 
 SKK Hollabrunn-KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 MAHR W.
 524 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.0
:
6.0
2070
:
1994
 DULZ F.
 545 
 KSK Union Orth/Donau III-KV Auersthal II 
 KREBS D.
 558 
 0:2 
 2.0:4.0 
6.5
:
9.5
2119
:
2137
 FOLLY J.
 523 
 KSC Laa/Thaya-KSV-Mistelbach II 
 Bernhart H.
 530 
 0:2 
 2.0:4.0 
8.0
:
8.0
1975
:
2002

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 5 H
 MUTH F.
 541 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau-KSV Hainburg/Donau 
 SZÖKE G.
 543 
 0:2 
 2.0:4.0 
9.0
:
7.0
1996
:
1999
 KREBS D.
 541 
 KV Auersthal II-KSC Laa/Thaya 
 FENZ J.
 536 
 0:2 
 1.0:5.0 
7.0
:
9.0
2064
:
2077
 SULZGRUBER M.
 521 
 SKC Fischamend-KSK Union Orth/Donau III 
 Michels K.
 594 
 0:2 
 0.0:6.0 
3.0
:
13.0
1982
:
2166
 KONLECHNER J.
 534 
 KSV-Mistelbach II-SKK Hollabrunn 
 HARMER J.
 506 
 2:0 
 4.0:2.0 
9.0
:
7.0
2003
:
1935
 
 
 KSK Göllersdorf -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Di 
 10.12.2019, 20:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 6 H
 BITZINGER M.
 545 
 KSV Hainburg/Donau-HSV Burg Kreuzenstein 
 HUTECEK M.
 557 
 0:2 
 2.0:4.0 
8.0
:
8.0
2131
:
2143
 ARTNER J.
 531 
 SKK Hollabrunn-KV Auersthal II 
 MAYRHOFER M.
 523 
 0:2 
 1.0:5.0 
6.0
:
10.0
1962
:
2011
 Michels K.
 551 
 KSK Union Orth/Donau III-KSK Göllersdorf 
 TRÖTHANN A.
 544 
 2:0 
 4.0:2.0 
9.5
:
6.5
2034
:
1993
 FOLLY S.
 528 
 KSC Laa/Thaya-SKC Fischamend 
 SULZGRUBER K.
 492 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.5
:
5.5
2031
:
1865
 STRAMBACH G.
 504 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau-KSV-Mistelbach II 
 KONLECHNER J.
 556 
 2:0 
 5.0:1.0 
8.5
:
7.5
2000
:
1986

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 7 H
 THENMAYER E.
 549 
 HSV Burg Kreuzenstein-KSK Union Orth/Donau III 
 KIANEK T.
 534 
 2:0 
 4.0:2.0 
8.0
:
8.0
2060
:
1994
 FELLNER P.
 564 
 KV Auersthal II-KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 STRAMBACH G.
 562 
 1:1 
 3.0:3.0 
10.0
:
6.0
2171
:
2096
 Bernhart H.
 562 
 KSV-Mistelbach II-KSV Hainburg/Donau 
 SZÖKE G.
 536 
 0:2 
 2.0:4.0 
9.0
:
7.0
2019
:
2052
 SULZGRUBER K.
 533 
 SKC Fischamend-SKK Hollabrunn 
 ARTNER J.
 553 
 0:2 
 2.0:4.0 
7.0
:
9.0
2088
:
2117
 TRÖTHANN A.
 511 
 KSK Göllersdorf-KSC Laa/Thaya 
 FOLLY S.
 518 
 0:2 
 1.0:5.0 
5.0
:
11.0
1896
:
1979

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 8 H
 KÖNIG M.
 498 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau-SKC Fischamend 
 HABEK W.
 477 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.0
:
6.0
1903
:
1802
 
 
 SKK Hollabrunn -KSK Göllersdorf 
 
 Mi 
 20.11.2019, 20:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -KSV Hainburg/Donau 
 
 Do 
 21.11.2019, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSC Laa/Thaya -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Do 
 21.11.2019, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSV-Mistelbach II -KV Auersthal II 
 
 Do 
 21.11.2019, 19:00 Uhr,  GHDiesner 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 9 H
 
 
 KSK Göllersdorf -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Mo 
 02.12.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -SKK Hollabrunn 
 
 Do 
 05.12.2019, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KSV Hainburg/Donau -KV Auersthal II 
 
 Mo 
 25.11.2019, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -KSC Laa/Thaya 
 
 Do 
 28.11.2019, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend -KSV-Mistelbach II 
 
 Fr 
 29.11.2019, 18:00 Uhr, GH Kührer 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 1 F
 
 
 KSV Hainburg/Donau -KSC Laa/Thaya 
 
 Mo 
 27.01.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Di 
 28.01.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -SKK Hollabrunn 
 
 Do 
 30.01.2020, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Göllersdorf -KSV-Mistelbach II 
 
 Fr 
 31.01.2020, 20:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKC Fischamend -KV Auersthal II 
 
 Fr 
 31.01.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 2 F
 
 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau -KSK Union Orth/Donau III 
 
 Mo 
 10.02.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKK Hollabrunn -KSC Laa/Thaya 
 
 Mi 
 12.02.2020, 20:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KV Auersthal II -KSK Göllersdorf 
 
 Do 
 13.02.2020, 18:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSV-Mistelbach II -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Do 
 13.02.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 SKC Fischamend -KSV Hainburg/Donau 
 
 Fr 
 14.02.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 3 F
 
 
 KSV Hainburg/Donau -SKK Hollabrunn 
 
 Mo 
 24.02.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -KV Auersthal II 
 
 Di 
 25.02.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KSC Laa/Thaya -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Do 
 27.02.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -KSV-Mistelbach II 
 
 Do 
 27.02.2020, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Göllersdorf -SKC Fischamend 
 
 Fr 
 28.02.2020, 20:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 4 F
 
 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau -SKK Hollabrunn 
 
 Mo 
 02.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KV Auersthal II -KSK Union Orth/Donau III 
 
 Do 
 05.03.2020, 18:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSV-Mistelbach II -KSC Laa/Thaya 
 
 Do 
 05.03.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 SKC Fischamend -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Fr 
 06.03.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSK Göllersdorf -KSV Hainburg/Donau 
 
 Fr 
 06.03.2020, 20:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 5 F
 
 
 KSV Hainburg/Donau -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Mo 
 09.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -KSK Göllersdorf 
 
 Di 
 10.03.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 SKK Hollabrunn -KSV-Mistelbach II 
 
 Mi 
 11.03.2020, 20:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSC Laa/Thaya -KV Auersthal II 
 
 Do 
 12.03.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -SKC Fischamend 
 
 Do 
 12.03.2020, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 6 F
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -KSV Hainburg/Donau 
 
 Di 
 17.03.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KV Auersthal II -SKK Hollabrunn 
 
 Do 
 19.03.2020, 18:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSV-Mistelbach II -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Do 
 19.03.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KSK Göllersdorf -KSK Union Orth/Donau III 
 
 Fr 
 20.03.2020, 20:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKC Fischamend -KSC Laa/Thaya 
 
 Fr 
 20.03.2020, 18:30 Uhr, GH Kührer 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 7 F
 
 
 KSV Hainburg/Donau -KSV-Mistelbach II 
 
 Mo 
 23.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau -KV Auersthal II 
 
 Mo 
 23.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKK Hollabrunn -SKC Fischamend 
 
 Mi 
 25.03.2020, 20:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSC Laa/Thaya -KSK Göllersdorf 
 
 Do 
 26.03.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau III -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Do 
 26.03.2020, 20:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 8 F
 
 
 KV Auersthal II -KSV-Mistelbach II 
 
 Do 
 02.04.2020, 18:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Göllersdorf -SKK Hollabrunn 
 
 Fr 
 03.04.2020, 20:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKC Fischamend -KV d. Gem. Bed. Stockerau 
 
 Fr 
 03.04.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSV Hainburg/Donau -KSK Union Orth/Donau III 
 
 Mo 
 30.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein -KSC Laa/Thaya 
 
 Di 
 31.03.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 

NÖ A - Liga Nord Herren
Runde: 9 F
 
 
 KV d. Gem. Bed. Stockerau -KSK Göllersdorf 
 
 Mo 
 13.04.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKK Hollabrunn -HSV Burg Kreuzenstein 
 
 Mi 
 15.04.2020, 20:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSC Laa/Thaya -KSK Union Orth/Donau III 
 
 Do 
 16.04.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSV-Mistelbach II -SKC Fischamend 
 
 Do 
 16.04.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KV Auersthal II -KSV Hainburg/Donau 
 
 Do 
 16.04.2020, 18:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 


Stand: 18.11.2019    23:20 Uhr