NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 1 H
 PAVLICEK H.
 534 
 SKK Hollabrunn II-KSK Union Orth/Donau IV 
 ZATSCHKOWITSCH C.
 528 
 0:2 
 2.0:4.0 
7.0
:
9.0
1998
:
2007
 FUTSCHEK G.
 554 
 HSV Burg Kreuzenstein II-KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 HOLZER M.
 539 
 2:0 
 4.0:2.0 
9.0
:
7.0
2119
:
2038
 HOFER F.
 547 
 KV Auersthal III-KSC Laa/Thaya II 
 STÜRZER C.
 533 
 0:2 
 2.0:4.0 
8.0
:
8.0
1924
:
1948
 DOLEZAL S.
 523 
 KSK OMV Gänserndorf II-KSK Göllersdorf II 
 TRÖTHANN A.
 536 
 2:0 
 5.0:1.0 
7.0
:
9.0
1956
:
1950
 HABEK W.
 510 
 SKC Fischamend II-KSK Union Orth/Donau V 
 RATHMAYER M.
 572 
 0:2 
 0.0:6.0 
2.0
:
14.0
1912
:
2118

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 2 H
 KEIML O.
 531 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II-KSK OMV Gänserndorf II 
 SCHURAY K.
 490 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.5
:
5.5
1999
:
1783
 BOCZY H.
 509 
 SKC Fischamend II-SKK Hollabrunn II 
 PAVLICEK H.
 533 
 0:2 
 2.0:4.0 
6.0
:
10.0
1810
:
1987
 MADERN W.
 536 
 KSK Union Orth/Donau IV-HSV Burg Kreuzenstein II 
 PERNER J.
 539 
 2:0 
 5.0:1.0 
8.5
:
7.5
2012
:
1995
 ZATSCHKOWITSCH C.
 526 
 KSK Union Orth/Donau V-KSC Laa/Thaya II 
 BINDER A.
 567 
 0:2 
 1.0:5.0 
3.0
:
13.0
1937
:
2126
 SCHNÖPF J.
 506 
 KSK Göllersdorf II-KV Auersthal III 
 FELLNER G.
 487 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.0
:
6.0
1895
:
1828

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 3 H
 HUTECEK M.
 545 
 HSV Burg Kreuzenstein II-SKC Fischamend II 
 LEUTGEB B.
 470 
 2:0 
 6.0:0.0 
14.0
:
2.0
2071
:
1683
 BÄCK M.
 508 
 SKK Hollabrunn II-KSK Union Orth/Donau V 
 ZATSCHKOWITSCH C.
 526 
 2:0 
 5.0:1.0 
10.0
:
6.0
2003
:
1957
 WEIXELBERGER C.
 491 
 KV Auersthal III-KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 STREBL A.
 500 
 0:2 
 2.0:4.0 
8.0
:
8.0
1823
:
1918
 STÜRZER C.
 520 
 KSC Laa/Thaya II-KSK Göllersdorf II 
 SCHNÖPF J.
 493 
 2:0 
 4.0:2.0 
9.0
:
7.0
1885
:
1843
 SCHURAY K.
 568 
 KSK OMV Gänserndorf II-KSK Union Orth/Donau IV 
 MADERN W.
 527 
 2:0 
 6.0:0.0 
11.5
:
4.5
2029
:
1880

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 4 H
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Mo 
 21.10.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKK Hollabrunn II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Mi 
 23.10.2019, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KV Auersthal III 
 
 Do 
 24.10.2019, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Fr 
 25.10.2019, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -KSK Göllersdorf II 
 
 Fr 
 25.10.2019, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 5 H
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -SKK Hollabrunn II 
 
 Mo 
 21.10.2019, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Di 
 29.10.2019, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KV Auersthal III -SKC Fischamend II 
 
 Mi 
 30.10.2019, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Do 
 31.10.2019, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Göllersdorf II -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Do 
 31.10.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 6 H
 
 
 SKK Hollabrunn II -KV Auersthal III 
 
 Mi 
 06.11.2019, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KSK Göllersdorf II 
 
 Do 
 07.11.2019, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Do 
 07.11.2019, 18:30 Uhr, GH Kührer 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Do 
 07.11.2019, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Fr 
 08.11.2019, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 7 H
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Mo 
 11.11.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KV Auersthal III -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Do 
 14.11.2019, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -SKK Hollabrunn II 
 
 Do 
 14.11.2019, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Fr 
 15.11.2019, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 
 
 
 KSK Göllersdorf II -SKC Fischamend II 
 
 Sa 
 16.11.2019, 16:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 8 H
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Di 
 19.11.2019, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 SKK Hollabrunn II -KSK Göllersdorf II 
 
 Mi 
 20.11.2019, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Do 
 21.11.2019, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Fr 
 22.11.2019, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -KV Auersthal III 
 
 Fr 
 22.11.2019, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 9 H
 
 
 KSK Göllersdorf II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Di 
 10.12.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -SKK Hollabrunn II 
 
 Mo 
 25.11.2019, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -SKC Fischamend II 
 
 Do 
 28.11.2019, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Do 
 28.11.2019, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -KV Auersthal III 
 
 Fr 
 29.11.2019, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 1 F
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Mo 
 27.01.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -SKK Hollabrunn II 
 
 Do 
 30.01.2020, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -KV Auersthal III 
 
 Do 
 30.01.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -SKC Fischamend II 
 
 Fr 
 31.01.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Göllersdorf II -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Fr 
 31.01.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 2 F
 
 
 SKK Hollabrunn II -SKC Fischamend II 
 
 Mi 
 12.02.2020, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Do 
 13.02.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KV Auersthal III -KSK Göllersdorf II 
 
 Do 
 13.02.2020, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Do 
 13.02.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Fr 
 14.02.2020, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 3 F
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -KV Auersthal III 
 
 Mo 
 24.02.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Do 
 27.02.2020, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -SKK Hollabrunn II 
 
 Fr 
 28.02.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Fr 
 28.02.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSK Göllersdorf II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Fr 
 28.02.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 4 F
 
 
 KV Auersthal III -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Do 
 05.03.2020, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -SKK Hollabrunn II 
 
 Do 
 05.03.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Do 
 05.03.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -SKC Fischamend II 
 
 Fr 
 06.03.2020, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 
 
 
 KSK Göllersdorf II -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Fr 
 06.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 5 F
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -KSK Göllersdorf II 
 
 Mo 
 09.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 SKK Hollabrunn II -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Mi 
 11.03.2020, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KSC Laa/Thaya II 
 
 Do 
 12.03.2020, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Fr 
 13.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -KV Auersthal III 
 
 Fr 
 13.03.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 6 F
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Mo 
 16.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KV Auersthal III -SKK Hollabrunn II 
 
 Do 
 19.03.2020, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Göllersdorf II -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Fr 
 20.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KSC Laa/Thaya II -SKC Fischamend II 
 
 Fr 
 20.03.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Fr 
 20.03.2020, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 7 F
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KV Auersthal III 
 
 Di 
 24.03.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 SKK Hollabrunn II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Mi 
 25.03.2020, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 KSK Union Orth/Donau IV -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Do 
 26.03.2020, 18:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Fr 
 27.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SKC Fischamend II -KSK Göllersdorf II 
 
 Fr 
 27.03.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 8 F
 
 
 KSC Laa/Thaya II -HSV Burg Kreuzenstein II 
 
 Do 
 02.04.2020, 18:00 Uhr, Martins Rösslstubn 
 
 
 KV Auersthal III -KSK OMV Gänserndorf II 
 
 Do 
 02.04.2020, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau V -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Fr 
 03.04.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK Göllersdorf II -SKK Hollabrunn II 
 
 Fr 
 03.04.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 
 
 
 KV d.Gem.Bed. Stockerau II -SKC Fischamend II 
 
 Mo 
 30.03.2020, 18:00 Uhr,  Alte Au 

NÖ B - Liga Nord Herren
Runde: 9 F
 
 
 SKK Hollabrunn II -KV d.Gem.Bed. Stockerau II 
 
 Mi 
 15.04.2020, 18:00 Uhr,  ENJOY 
 
 
 HSV Burg Kreuzenstein II -KSK Göllersdorf II 
 
 Do 
 16.04.2020, 18:00 Uhr,  Dabsch Kaserne 
 
 
 KV Auersthal III -KSK Union Orth/Donau V 
 
 Do 
 16.04.2020, 20:00 Uhr, Groß-Schweinbarth 
 
 
 SKC Fischamend II -KSK Union Orth/Donau IV 
 
 Fr 
 17.04.2020, 18:00 Uhr, GH Kührer 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf II -KSC Laa/Thaya II 
 
 Fr 
 17.04.2020, 18:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 


Stand: 19.10.2019    15:04 Uhr