NÖ Landesliga Herren
Runde: 1 H
 EIGNER M.
 600 
 BSV Voith St. Pölten III-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 FOCHLER S.
 581 
 2:0 
 6.0:2.0 
12.5
:
11.5
3391
:
3325
 HYBL M.
 557 
 KSV-Mistelbach-KSK Austria Krems II 
 ASCHENGESCHWANDTNER C.
 552 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.5
:
11.5
3064
:
3068
 LELONG E.
 574 
 KSK Bad Erlach-KV Wr. Neudorf 
 PINTER P.
 539 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.0
:
11.0
3223
:
3138
 BLUMAUER S.
 595 
 KV Union Raiffeisen Mank-KV Auersthal 
 SOUCEK M.
 585 
 2:0 
 6.0:2.0 
12.0
:
12.0
3375
:
3256
 ACHLEITNER C.
 610 
 KSV Umd. Union Amstetten-KSK Union Orth/Donau II 
 KAUFMANN E.
 572 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.5
:
10.5
3340
:
3190
 BINDER J.
 576 
 KSK OMV Gänserndorf-ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 RUMPLER M.
 568 
 1:1 
 4.0:4.0 
10.0
:
14.0
3169
:
3195

NÖ Landesliga Herren
Runde: 2 H
 TRÄNKER C.
 589 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-KSV Umd. Union Amstetten 
 REDL K.
 563 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3303
:
3162
 HALWACHS K.
 561 
 KV Wr. Neudorf-BSV Voith St. Pölten III 
 GRASMANN W.
 541 
 0:2 
 3.0:5.0 
10.0
:
14.0
3074
:
3182
 FOCHLER S.
 556 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N-KSK OMV Gänserndorf 
 SEDLACEK E.
 549 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3158
:
3112
 ASCHENGESCHWANDTNER C.
 607 
 KSK Austria Krems II-KSK Bad Erlach 
 LINZER H.
 553 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.5
:
6.5
3416
:
3171
 SOUCEK M.
 582 
 KV Auersthal-KSV-Mistelbach 
 HYBL M.
 575 
 1:1 
 4.0:4.0 
12.5
:
11.5
3251
:
3248
 HUBICEK R.
 602 
 KSK Union Orth/Donau II-KV Union Raiffeisen Mank 
 RABL H.
 605 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.5
:
10.5
3469
:
3452

NÖ Landesliga Herren
Runde: 3 H
 HALWACHS K.
 545 
 KV Wr. Neudorf-KSK Austria Krems II 
 WEISS R.
 561 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.0
:
13.0
3189
:
3250
 DVORAK M.
 598 
 KV Union Raiffeisen Mank-ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 FESZL G.
 574 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
3329
:
3244
 LINZER H.
 547 
 KSK Bad Erlach-KV Auersthal 
 KLUG D.
 581 
 0:2 
 1.0:7.0 
9.0
:
15.0
3083
:
3288
 KELLNER M.
 619 
 KSV Umd. Union Amstetten-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 FOCHLER S.
 584 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.5
:
12.5
3187
:
3198
 RIEDLBERGER H.
 599 
 BSV Voith St. Pölten III-KSK OMV Gänserndorf 
 VALIGURA P.
 626 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
3277
:
3429
 WEIS D.
 541 
 KSV-Mistelbach-KSK Union Orth/Donau II 
 RATHMAYER J.
 537 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.5
:
10.5
3169
:
3137

NÖ Landesliga Herren
Runde: 4 H
 MEYER M.
 584 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-KSV-Mistelbach 
 SÜNDER K.
 573 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.5
:
10.5
3215
:
3135
 STEINPRUCKNER C.
 571 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N-KV Union Raiffeisen Mank 
 RABL H.
 606 
 0:2 
 3.0:5.0 
8.0
:
16.0
3253
:
3405
 VYCHODIL J.
 587 
 KSK Austria Krems II-BSV Voith St. Pölten III 
 SCHÄRFINGER G.
 602 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
3301
:
3246
 STLOUKAL M.
 624 
 KV Auersthal-KV Wr. Neudorf 
 BURNADZ P.
 615 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3329
:
3277
 DOLEZAL H.
 589 
 KSK Union Orth/Donau II-KSK Bad Erlach 
 PÖTSCHER M.
 559 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.0
:
6.0
3398
:
3162
 HLAVATY M.
 553 
 KSK OMV Gänserndorf-KSV Umd. Union Amstetten 
 REDL K.
 569 
 0:2 
 2.0:6.0 
7.0
:
17.0
3062
:
3175

NÖ Landesliga Herren
Runde: 5 H
 HALWACHS K.
 547 
 KV Wr. Neudorf-KSK Union Orth/Donau II 
 DOLEZAL H.
 552 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3147
:
3127
 HYBL M.
 555 
 KSV-Mistelbach-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 NESSLER O.
 526 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.0
:
6.0
3190
:
3049
 GONDEK P.
 581 
 KSK Austria Krems II-KV Auersthal 
 SOUCEK M.
 564 
 0:2 
 1.0:7.0 
8.0
:
16.0
3266
:
3304
 DVORAK M.
 596 
 KV Union Raiffeisen Mank-KSK OMV Gänserndorf 
 SEDLACEK E.
 573 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.0
:
13.0
3259
:
3279
 PÖTSCHER M.
 585 
 KSK Bad Erlach-ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 ROTH D.
 596 
 1:1 
 4.0:4.0 
10.0
:
14.0
3205
:
3338
 EIGNER M.
 582 
 BSV Voith St. Pölten III-KSV Umd. Union Amstetten 
 KELLNER M.
 572 
 2:0 
 7.0:1.0 
13.0
:
11.0
3338
:
3302

NÖ Landesliga Herren
Runde: 6 H
 STEINER J.
 570 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-KV Wr. Neudorf 
 PINTER P.
 550 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3305
:
2862
 NESSLER O.
 531 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N-KSK Bad Erlach 
 PÖTSCHER M.
 581 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.0
:
15.0
3058
:
3220
 STLOUKAL M.
 589 
 KV Auersthal-BSV Voith St. Pölten III 
 EIGNER M.
 555 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.5
:
8.5
3323
:
3233
 RATHMAYER J.
 570 
 KSK Union Orth/Donau II-KSK Austria Krems II 
 GONDEK P.
 572 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.0
:
13.0
3245
:
3289
 KELLNER M.
 599 
 KSV Umd. Union Amstetten-KV Union Raiffeisen Mank 
 PRÜLLER P.
 563 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3313
:
3213
 HLAVATY M.
 561 
 KSK OMV Gänserndorf-KSV-Mistelbach 
 SÜNDER K.
 534 
 2:0 
 8.0:0.0 
17.0
:
7.0
3224
:
3057

NÖ Landesliga Herren
Runde: 7 H
 SEIFERT L.
 608 
 BSV Voith St. Pölten III-KV Union Raiffeisen Mank 
 DVORAK M.
 596 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
3375
:
3271
 NEUBAUER M.
 526 
 KV Wr. Neudorf-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 WATZ R.
 575 
 2:0 
 6.0:2.0 
12.0
:
12.0
3109
:
3105
 HYBL M.
 562 
 KSV-Mistelbach-KSV Umd. Union Amstetten 
 KELLNER M.
 580 
 0:2 
 3.0:5.0 
9.0
:
15.0
3104
:
3188
 GONDEK P.
 572 
 KSK Austria Krems II-ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 RUMPLER M.
 549 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3184
:
3175
 SOUCEK M.
 601 
 KV Auersthal-KSK Union Orth/Donau II 
 DOLEZAL H.
 611 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.0
:
13.0
3354
:
3361
 LINZER H.
 560 
 KSK Bad Erlach-KSK OMV Gänserndorf 
 SEDLACEK E.
 580 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.0
:
11.0
3204
:
3146

NÖ Landesliga Herren
Runde: 8 H
 RUMPLER M.
 574 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-KV Auersthal 
 KAISER M.
 566 
 2:0 
 5.0:3.0 
11.0
:
13.0
3265
:
3263
 FOCHLER S.
 592 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N-KSK Austria Krems II 
 VYCHODIL J.
 544 
 2:0 
 6.0:2.0 
17.0
:
7.0
3231
:
3152
 SCHÖNBICHLER T.
 576 
 KV Union Raiffeisen Mank-KSV-Mistelbach 
 HYBL M.
 597 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.0
:
7.0
3342
:
3143
 RATHMAYER J.
 600 
 KSK Union Orth/Donau II-BSV Voith St. Pölten III 
 CHRIST F.
 602 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3368
:
3325
 SEDLACEK E.
 573 
 KSK OMV Gänserndorf-KV Wr. Neudorf 
 PINTER P.
 534 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3155
:
3057
 DATZBERGER E.
 577 
 KSV Umd. Union Amstetten-KSK Bad Erlach 
 PÖTSCHER M.
 549 
 2:0 
 8.0:0.0 
17.0
:
7.0
3339
:
3093

NÖ Landesliga Herren
Runde: 9 H
 SEIFERT L.
 620 
 BSV Voith St. Pölten III-KSV-Mistelbach 
 HYBL M.
 593 
 0:2 
 3.0:5.0 
9.5
:
14.5
3300
:
3320
 PINTER P.
 573 
 KV Wr. Neudorf-KSV Umd. Union Amstetten 
 KREJCI M.
 575 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.0
:
12.0
3150
:
3217
 GONDEK P.
 580 
 KSK Austria Krems II-KSK OMV Gänserndorf 
 MAIER K.
 577 
 0:2 
 3.0:5.0 
13.0
:
11.0
3316
:
3328
 KAUFMANN E.
 580 
 KSK Union Orth/Donau II-ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 MEYER M.
 583 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3387
:
3254
 SOUCEK M.
 616 
 KV Auersthal-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 PRÜNNER R.
 569 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.0
:
14.0
3281
:
3251
 PÖTSCHER M.
 569 
 KSK Bad Erlach-KV Union Raiffeisen Mank 
 DVORAK M.
 554 
 2:0 
 6.0:2.0 
11.5
:
12.5
3175
:
3169

NÖ Landesliga Herren
Runde: 10 H
 RUMPLER M.
 549 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-BSV Voith St. Pölten III 
 RIEDLBERGER H.
 559 
 0:2 
 2.0:6.0 
13.5
:
10.5
3184
:
3205
 SÜNDER K.
 592 
 KSV-Mistelbach-KSK Bad Erlach 
 LINZER H.
 574 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.5
:
8.5
3297
:
3139
 BLUMAUER S.
 562 
 KV Union Raiffeisen Mank-KV Wr. Neudorf 
 HALWACHS K.
 564 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.0
:
11.0
3218
:
3189
 WATZ R.
 569 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N-KSK Union Orth/Donau II 
 DOLEZAL H.
 574 
 0:2 
 3.0:5.0 
10.0
:
14.0
3188
:
3266
 SEDLACEK E.
 569 
 KSK OMV Gänserndorf-KV Auersthal 
 SOUCEK M.
 557 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.5
:
9.5
3160
:
3087
 KELLNER M.
 583 
 KSV Umd. Union Amstetten-KSK Austria Krems II 
 PETR A.
 580 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3394
:
3281

NÖ Landesliga Herren
Runde: 11 H
 SOUCEK M.
 624 
 KV Auersthal-KSV Umd. Union Amstetten 
 KELLNER M.
 611 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.0
:
7.0
3375
:
3245
 MEYER M.
 546 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst.-SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 FOCHLER S.
 546 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.5
:
12.5
3036
:
3077
 DUSCHEK W.
 549 
 KV Wr. Neudorf-KSV-Mistelbach 
 SÜNDER K.
 569 
 2:0 
 6.0:2.0 
12.0
:
12.0
3215
:
3173
 WEISS R.
 578 
 KSK Austria Krems II-KV Union Raiffeisen Mank 
 BLUMAUER S.
 549 
 2:0 
 6.0:2.0 
17.0
:
7.0
3250
:
3126
 DOLEZAL H.
 592 
 KSK Union Orth/Donau II-KSK OMV Gänserndorf 
 HLAVATY M.
 578 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3266
:
3253
 LINZER H.
 535 
 KSK Bad Erlach-BSV Voith St. Pölten III 
 RIEDLBERGER H.
 548 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.0
:
9.0
3146
:
3110

NÖ Landesliga Herren
Runde: 1 F
 
 
 KV Wr. Neudorf -KSK Bad Erlach 
 
 Di 
 21.01.2020, 18:00 Uhr,  FZZ 
 
 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst. -KSK OMV Gänserndorf 
 
 Mi 
 22.01.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -BSV Voith St. Pölten III 
 
 Fr 
 24.01.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSK Austria Krems II -KSV-Mistelbach 
 
 Fr 
 24.01.2020, 18:00 Uhr,  Pulverturm 
 
 
 KV Auersthal -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 Fr 
 24.01.2020, 18:30 Uhr,  Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KSV Umd. Union Amstetten 
 
 Fr 
 24.01.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 2 F
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 
 Sa 
 01.02.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Sa 
 01.02.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -KV Wr. Neudorf 
 
 Di 
 28.01.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KSV-Mistelbach -KV Auersthal 
 
 Do 
 30.01.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KSK Bad Erlach -KSK Austria Krems II 
 
 Do 
 30.01.2020, 19:00 Uhr,  Cafe Rest.Sabine 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Fr 
 31.01.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 3 F
 
 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst. -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 Mi 
 19.02.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KSV-Mistelbach 
 
 Fr 
 21.02.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -KSV Umd. Union Amstetten 
 
 Fr 
 21.02.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSK Austria Krems II -KV Wr. Neudorf 
 
 Fr 
 21.02.2020, 18:00 Uhr,  Pulverturm 
 
 
 KV Auersthal -KSK Bad Erlach 
 
 Fr 
 21.02.2020, 18:30 Uhr,  Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -BSV Voith St. Pölten III 
 
 Sa 
 22.02.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 4 F
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -KSK Austria Krems II 
 
 Di 
 25.02.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KSV-Mistelbach -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Do 
 27.02.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KV Wr. Neudorf -KV Auersthal 
 
 Do 
 27.02.2020, 18:00 Uhr,  FZZ 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 
 Fr 
 28.02.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -KSK OMV Gänserndorf 
 
 Sa 
 29.02.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 KSK Bad Erlach -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Sa 
 29.02.2020, 15:00 Uhr,  Cafe Rest.Sabine 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 5 F
 
 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst. -KSK Bad Erlach 
 
 Mi 
 04.03.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -BSV Voith St. Pölten III 
 
 Sa 
 04.04.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -KSV-Mistelbach 
 
 Fr 
 06.03.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KV Auersthal -KSK Austria Krems II 
 
 Fr 
 06.03.2020, 18:30 Uhr,  Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KV Wr. Neudorf 
 
 Fr 
 06.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 Sa 
 07.03.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 6 F
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -KV Auersthal 
 
 Di 
 10.03.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KSV-Mistelbach -KSK OMV Gänserndorf 
 
 Do 
 12.03.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KV Wr. Neudorf -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Do 
 12.03.2020, 18:00 Uhr,  FZZ 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -KSV Umd. Union Amstetten 
 
 Fr 
 13.03.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 
 
 
 KSK Austria Krems II -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Fr 
 13.03.2020, 18:00 Uhr,  Pulverturm 
 
 
 KSK Bad Erlach -SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 
 Sa 
 14.03.2020, 15:00 Uhr,  Cafe Rest.Sabine 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 7 F
 
 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst. -KSK Austria Krems II 
 
 Mi 
 18.03.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -BSV Voith St. Pölten III 
 
 Fr 
 20.03.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KV Auersthal 
 
 Fr 
 20.03.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -KV Wr. Neudorf 
 
 Fr 
 20.03.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -KSV-Mistelbach 
 
 Sa 
 21.03.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -KSK Bad Erlach 
 
 Sa 
 21.03.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 8 F
 
 
 KV Auersthal -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Fr 
 17.04.2020, 18:30 Uhr,  Groß-Schweinbarth 
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Di 
 24.03.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KV Wr. Neudorf -KSK OMV Gänserndorf 
 
 Do 
 26.03.2020, 18:00 Uhr,  FZZ 
 
 
 KSV-Mistelbach -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 Do 
 26.03.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KSK Austria Krems II -SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 
 Fr 
 27.03.2020, 18:00 Uhr,  Pulverturm 
 
 
 KSK Bad Erlach -KSV Umd. Union Amstetten 
 
 Sa 
 28.03.2020, 15:00 Uhr,  Cafe Rest.Sabine 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 9 F
 
 
 ESV Haidbr.W. Wr.Nst. -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Mi 
 08.04.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSV-Mistelbach -BSV Voith St. Pölten III 
 
 Do 
 09.04.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -KSK Bad Erlach 
 
 Fr 
 10.04.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -KV Auersthal 
 
 Fr 
 10.04.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -KV Wr. Neudorf 
 
 Sa 
 11.04.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -KSK Austria Krems II 
 
 Sa 
 11.04.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 10 F
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Di 
 11.02.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KV Wr. Neudorf -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 Do 
 13.02.2020, 18:00 Uhr,  FZZ 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N 
 
 Fr 
 14.02.2020, 19:00 Uhr,  Kegelsportzentrum Orth 
 
 
 KV Auersthal -KSK OMV Gänserndorf 
 
 Fr 
 14.02.2020, 18:30 Uhr,  Groß-Schweinbarth 
 
 
 KSK Austria Krems II -KSV Umd. Union Amstetten 
 
 Fr 
 14.02.2020, 18:00 Uhr,  Pulverturm 
 
 
 KSK Bad Erlach -KSV-Mistelbach 
 
 Sa 
 15.02.2020, 15:00 Uhr,  Cafe Rest.Sabine 

NÖ Landesliga Herren
Runde: 11 F
 
 
 BSV Voith St. Pölten III -KSK Bad Erlach 
 
 Di 
 21.04.2020, 18:00 Uhr,  Voithbahnen 
 
 
 KSV-Mistelbach -KV Wr. Neudorf 
 
 Do 
 23.04.2020, 19:00 Uhr,  GHDiesner 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -KSK Austria Krems II 
 
 Fr 
 24.04.2020, 19:00 Uhr,  Vereinshaus 
 
 
 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N -ESV Haidbr.W. Wr.Nst. 
 
 Fr 
 24.04.2020, 19:00 Uhr,  Stadtkegelbahn 
 
 
 KSV Umd. Union Amstetten -KV Auersthal 
 
 Sa 
 25.04.2020, 16:00 Uhr,  Umdasch Amstetten 
 
 
 KSK OMV Gänserndorf -KSK Union Orth/Donau II 
 
 Sa 
 25.04.2020, 14:00 Uhr,  Josef Graf Stadion 


Stand: 16.12.2019    05:55 Uhr